Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Лукойл" привлечет 100 миллиардов долларов

"Лукойл" привлечет 100 миллиардов долларов
Фото РИА Новости
До 100 миллиардов долларов может быть инвестировано в компанию "Лукойл" в течение ближайших десяти лет, сообщает РИА Новости. Об этом заявил президент крупнейшей частной нефтяной компании Вагит Алекперов во время церемонии пуска новой нефтестанции в Свердловской области. Такой объем инвестиций будет указан в программе стратегического развития, которую планируется представить на рассмотрение правление "Лукойла" в пятницу, 23 октября. После этого программу рассмотрит совет директоров компании.
"Надеемся, все 10 лет будем наращивать объемы добычи. И в планах ряд новых регионов закладывается, в основном, зарубежные активы - Западная Африка", - заявил Алекперов. По его словам, к 2019 году компания планирует модернизировать все расположенные в России заводы, что сделает 90 процентов предприятий "Лукойла" "самыми современными заводами по переработке". В настоящее время в России собственностью компании являются четыре крупных нефтеперерабатывающих завода (НПЗ) в Перми, Волгограде, Ухте и Нижнем Новгороде и два мини-НПЗ. Их совокупная мощность составляет 44,5 миллиона тонн нефти в год. В то же время совокупная мощность расположенных на Украине, в Болгарии и Румынии НПЗ достигает 14 миллионов тонн нефти в год В начале сентября Алекперов предложилА создать консорциум российских нефтегазовых компаний для разработки арктического шельфа. По предварительным данным, в Арктике сосредоточено до 15 процентов неразведанных мировых запасов нефти.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама