Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Количество вирусов на компьютерах россиян сократилось

Количество вирусов на компьютерах россиян сократилось
Фото с сайта muonline.aliennation.biz
Российские пользователи лицензионной операционной системы (ОС) Windows усилили безопасность своих персональных компьютеров (PC), о чем свидетельствует снижение числа обнаруженных вирусов, сообщает РИА Новости со ссылкой на отчет Microsoft об угрозах информационной безопасности. Однако количество вирусов на территории России превышает общемировой уровень. Согласно сведениям корпорации, охватывающим первое полугодие 2009 года, общий объем вирусов снизился по сравнению со вторым полугодием 2008 года с 21 до 15 процентов. При этом, большую часть - 32,7 процента от общего числа вирусов - составляют "черви". За ними следуют трояны с 10,9 процентами и различное потенциально опасное программное обеспечение - 10,5 процента. Меньше всего угрозы (2,8 процента) исходит от так называемых вредоносных кодов "эксплоитов". Для заражения они используют уязвимости в системах безопасности.
Свои выводы Microsoft составила на основании информации, собранной посредством программы Malicious Sotfware Removal Tool, которая входит в состав пакета Windows. Она установлена на 450 миллионах персональных компьютеров по всему миру. Помимо этого, были использованы статистические данные, собранные в ходе анализа поисковой интернет-системы Bing и программного обеспечения Windows Defender. Специалисты Microsoft отметили тенденцию увеличения ровно в два раза уровня заражения сетевыми червями корпоративного сектора за указанный период. Причем, за безопасностью своих компьютеров лучше всех следят пользователи в Японии, Германии и Австралии, в то время как самый высокий уровень заражения устройств зафиксирован в США, Великобритании, Франции и Италии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама