Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Китай присвоил себе первое место по числу интернет-пользователей

Китай присвоил себе первое место по числу интернет-пользователей
Фото ©AFP
Китай занимает первое место в мире по количеству интернет-пользователей, передает "Интерфакс-Казахстан". Об этом говорится в официальном сообщении, распространенном пресс-канцелярией госсовета КНР. "В настоящее время Китай уже превратился в страну, в которой пользователей интернета больше всего в мире", - отмечается в документе под заголовком "Ситуация в китайском интернете". Госсовет заявил, что правительство КНР рассматривает интернет как важный инструмент совершенствования всех сторон жизни и повышения уровня образованности китайского общества.
В отчете говорится также, что активное использование интернета, его развитие на научной основе является основополагающей политикой китайского правительства. Власти Китая "последовательно придерживается принципа управления интернетом на основе законов, следит за сохранением в сети здоровой и гармоничной атмосферы", - подчеркнула пресс-канцелярия. В документе приводятся данные, что в 2009 году охват аудитории интернет-пользователей составлял 28,9 процента, а это почти 338 миллионов человек, имеющих доступ к сети. Правительство обещает, что в ближайшие пять лет 45 процентов населения Китая будут иметь постоянный доступ к интернету. Стоит отметить, что, несмотря на широкое распространение доступа в интернет, в Китае действует жесткая цензура. С начала 2009 года в Поднебесной заблокировали более 1500 порносайтов. Кроме того, критику властей вызвали и веб-игры. Их обвинили в провоцировании роста наркомании, ухудшении криминальной обстановки и учащении случаев беременности среди подростков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама