Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Китай не будет строить преграды для платформы Google Android

Китай не будет строить преграды для платформы Google Android
Фото ©AFP
Власти Китая заявили, что они не будут ограничивать продажи смартфонов на базе операционной системы (ОС) Android от Google и ее использование на внутреннем рынке при условии, что она соответствует местному законодательству, сообщает Сomputerworld. Об этом сообщил представитель министерства промышленности и информационных технологий КНР Чжу Хунжэнь (Zhu Hongren). Заявление последовало после сообщений о том, что конфликт между Китаем и Google может затронуть продажи "гуглофонов" в Поднебесной. Дело в том, что из-за возникших трений в интернет-сфере американская компания отложила начало продаж коммуникаторов производства Samsung и Motorola, работающих на базе Android. Свое решение поисковый гигант аргументировал тем, что не видит смысла в выводе этих устройств на рынок в стране, препятствующей свободному распространению информации.
Напомним, разногласия между сторонами начались после кибератаки на почтовый сервис Google. После этого поисковик заявил о намерении прекратить фильтровать результаты поиска и пригрозил покинуть китайский рынок. Специалистами интернет-компании было установлено, что кибератаки были произведены из Китая, однако Пекин опроверг причастность к ним. Между тем, в Китае все же появились Android-телефоны. Один из крупнейших китайских операторов мобильной связи China Mobile предлагает пользователямп коммуникаторы от компаний Lenovo и Dell, которые работают под управлением ОС, созданной на основе Andrioid. Компания Motorola предложила китайским потребителям использовать на "гуглофонах" национальный поисковик Baidu, если Google будет заблокирован.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама