Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Киргизская инвесткомпания вернет облигации "БТА Банка"

Киргизская инвесткомпания вернет облигации "БТА Банка"
БТА Банк. Фото Карандашов П.
Работающая в Киргизии "Инвестиционная компания Центральной Азии" в судебном порядке вынуждена вернуть принадлежащие ей облигации "БТА Банка" на сумму 50 миллионов долларов, сообщает агентство "Новости-Казахстан". Распоряжение о возврате ценных бумаг банку вынес Верховный суд Киргизии. Инвесткомпания приобрела еврооблигации "БТА Банка" для своего клиента - киргизского ЗАО "Инвестмент Холдинг Компани". Но, при этом клиент не уточнял, какие именно активы ему необходимы, ограничившись формулировкой о "надежных бумагах". В связи с тем, что банковские облигации скатились до дефолтного уровня, клиент подал иск в суд.
В качестве ответчиков были назначены "Инвестмент Холдинг Компани", казахстанский "БТА Банк" и его киргизская "дочка", а также голландская "Туран Алем Финанс", которая производила выпуск ценных бумаг. Однако две последние компании были исключены из данного списка судом. А сами бумаги было решено вернуть казахстанскому банку, так как они потеряли свою значимость для целей данного разбирательства. Еврооблигации, принадлежавшие киргизской компании, были пущены в оборот в рамках выпуска на общую сумму в 330 миллионов долларов, осуществленного в декабре 2006 года. Весной 2008 года "БТА Банк" объявил о введении моратория сначала на выплату основного долга, а затем и процентных выплат. Сейчас некогда крупнейший банк Казахстана находится на стадии реструктуризации внешнего долга, объем которого приближается к 13 миллиардам долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама