Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Керимов выдвинул Волошина в члены совета директоров "Уралкалия"

Керимов выдвинул Волошина в члены совета директоров "Уралкалия"
Александр Волошин. Фото с сайта kavkazcenter.com
Бывший председатель совета директоров "Норильского никеля" Александр Волошин стал кандидатом в члены совета директоров "Уралкалия", пишут "Ведомости". Об этом рассказали анонимные источники. Топ-менеджер принял предложение крупнейшего акционера химической компании Сулеймана Керимова. Последний выдвинул в совет кандидатуру Волошина так как считает его профессиональным менеджером со стратегическим взглядом. Один из источников отметил, что Волошин может вернуться к руководству "Норникеля". Керимов намерен создать глобальную сырьевую компанию, включающую в себя "Норникель". Руководить советом директоров объединенной компании может Волошин.
Члены совета директоров будут избраны 17 сентября. В первый раз за 14 лет в совете не будет бывшего основного владельца компании Дмитрия Рыболовлева. Его представителем станет бывший президент "Уралкалия" Андрей Коногоров. В то же время, новые совладельцы компании Александр Несис и Филарет Гальчев намерены войти в совет директоров калийного предприятия. Керимов является заместителем Волошина в рабочей группы по созданию Международного финансового центра. Волошин с декабря 2008 года возглавлял совет директоров "Норникеля", но на июньском собрании акционеров лишился должности. Компания "Русал", выдвигавшая Волошина, обвинила руководство компании в нарушениях в ходе голосования. После этого между компаниями основных владельцев "Норникеля" Олега Дерипаски и Владимира Потанина начался конфликт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама