Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские дизайнеры придумали логотипы Казнета

Казахстанские дизайнеры придумали логотипы Казнета
Образец логотипа Казнета. Автор Тимур Актаев
Казахстанские дизайнеры представили пять вариантов логотипа казахстанского сегмента сети Интернет (Казнет), передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на заместителя председателя АО "Казконтент" Тимура Кубекова. Заявки на участие в конкурсе на разработку логотипа Казнета принимаются до 1 августа этого года. На сегодняшний день в АО "Казконтент" поступили заявки от трех дизайнеров - Тимура Актаева, Максима Гончаренко и Дмитрия Тихомирова.
Тимур Актаев представил два эскиза. По словам автора работы, первый вариант представляет собой органично развивающуюся сеть, которая венчается знаком .kz. В основу эскиза был положен образ растущих водорослей, а за схему распространения взята карта Казахстана, на которой угадывается расположение крупных городов (Астаны, Алматы и других). Второй вариант эскиза, как утверждает автор, создан на основе личных исследований национальных мотивов и художественного перенесения их в цифровой мир. Дизайнер Максим Гончаренко в беседе с корреспондентом Tengrinews.kz рассказал, что идея его эскизов состояла в том, чтобы показать активное развитие казахстанского Интернета. "Всего я разработал около 20 эскизов, отобрал лучшие и отправил на конкурс, - говорит он. - В первой работе буква "E" напоминает знак Explorer, однако она видоизменена. Кроме того, я постарался добавить в первый эскиз яркий цвет. Здесь представлен красный", - говорит он. Автор логотипа Дмитрий Тихомиров не предоставил описания своей работы. Его эскиз выполнен просто и лаконично. Знак KZ, обозначающий казахстанскую доменную зону, выкрашен в серый цвет, буква "А" в слове Kaznet обрамлена национальным узором. Результаты конкурса будут объявлены 1 сентября 2011 года. По данным заместителя председателя АО "Казконтент", самый лучший логотип не только будет принят в качестве официальной эмблемы Казнета, но его автор также получит приз - Apple IPad.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама