Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из активов "Ростехнологий" создадут дешевого авиаперевозчика

Из активов "Ростехнологий" создадут дешевого авиаперевозчика
Фото с сайта factnews.ru
"Аэрофлот" намерен создать низкобюджетного авиаперевозчика на базе одного из присоединяемых к группе авиационных активов государственной корпорации "Ростехнологии", передает РИА Новости. Об этом сообщил глава крупнейшей российской авиакомпании Виталий Савельев. "Эти компании сохранятся как акционерные общества. Мы будем занимать разные ниши", - заявил Савельев. Он также отметил, что помимо авиадискаунтера будет создана чартерная компания.
Савельев также заявил, что в ходе акционирования авиакомпании "Россия" создадут "дочку", которой будет владеть "Аэрофлот" (75 процентов акций) и администрация Санкт-Петербурга (25 процентов). Кроме того, Савельев не исключил, что на базе аэропорта Пулково может быть создан крупный авиационный хаб. Премьер-министр Владимир Путин в начале этого года согласился с предложением министерства транспорта России объединить авиаактивы "Ростехнологий" с "Аэрофлотом". Ранее сообщалось, что "Аэрофлот" получит акции компаний "Владивосток Авиа", "Саратовские авиалинии", "Сахалинские авиатрассы", а также полный контроль над компаниями "Россия", "Оренбургские авиалинии" и "Кавминводыавиа". При этом "Ростехнологии" могут получить часть 25,8 процента пакета акций, которые российский авиаперевозчик в настоящее время выкупает у предпринимателя Александра Лебедева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама