Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хакеры Anonymous подверглись кибератаке

Хакеры Anonymous подверглись кибератаке
Хакерская группа Anonymous, получившая популярность после кибератак на компании и сайты, которые отказались сотрудничать с WikiLeaks, сама стала жертвой атаки, организованной участниками группы, пишет Financial Times. Веб-сайт AnonOps.net, используемый внутри группы для координации хакерских и DDoS-атак, столкнулся с большим потоком мусорного трафика, что привело к его блокированию. Кроме того, авторы взлома разместили логины и пароли около 500 действующих членов группы Anonymous.
По мнению независимых экспертов в сфере IT-безопасности, этот инцидент может говорить о существующем расколе между членами Anonymous и подорвать ее "боеспособность" в целом. По словам специалиста антивирусной компании F-Secure Микко Хиппонена (Mikko Hypponen), "это должно было произойти, поскольку Anonymous оказались в последние месяцы чересчур активными, и долго так не могло продолжаться". В свою очередь, Anonymous обвиняют в нападении на сайт AnonOps.net и публикации информации о членах группы своего хакера, известного как Ryan. По признанию хакера, он пошел на этот поступок из-за того, что группа стала слишком "жадной" до внимания со стороны СМИ. Напомним, в апреле этого года Anonymous атаковали серверы Sony в поддержку автора взлома игровой консоли PlayStation 3 Джорджа Хотца (GeoHot). Позже от кибератак пострадал игровой онлайн-сервис PlayStation Network, но хакерская группа отрицала свою причастность к этом делу. Пока PlayStation Network все еще отключен.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама