Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хакер за несколько минут взломал три веб-браузера

Хакер за несколько минут взломал три веб-браузера
Фотоиллюстрация РИА Новости

На прошедшем в США соревновании по взламыванию веб-браузеров Safari от компании Apple, Firefox от Mozilla Organization и браузер Microsoft-Internet Explorer 8, были вскрыты за минуты, сообщает Xakep.

Лидером конкурса стал исследователь в области безопасности Чарли Миллер. Он побеждает на этом состязании второй год подряд. Миллер воспользовался "дырами" в безопасности браузера Safari Apple в обновленной версии ноутбука MacBook через эксплойт, чтобы полностью взломать его.

"Это заняло пару мгновений. Они кликнули по ссылке и я получил контроль над машиной",- заявил Миллер, потребовав приз в десять тысяч долларов. Эксплойт, под которым подразумевается элемент программного кода был представлен проектом TippingPoint Zero Day Initiative.

Недолго сопротивлялся натиску хакеров и браузер Internet Explorer 8 от Microsoft. Представители департамента безопасности компании Microsoft Security Response Team лично увидели уязвимость своей программы во время состязания. Детали работы эксплойта не разглашаются.

Выпуск нового браузера Internet Explorer 8 от корпорации Microsoft состоялся 19 марта 2009 года. Желающие смогут скачать обновленную версию на 25 языках для Windows Vista, XP, Server 2003 и Server 2008 с веб-сайта компании.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама