Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Группа "Бородино" предложила обменять продукты на квартиры

Группа "Бородино" предложила обменять продукты на квартиры
Скриншот официального сайта ГК "Бородино" gkborodino.ru
Принадлежащая Тиграну Нерсисяну Группа компаний "Бородино" предложила поставщикам своей розничной сети "Продуктория" обменять задолженность на элитную недвижимость, пишет "Коммерсантъ". Речь идет о квартирах в построенных группой жилых комплексах в находящемся в Московской области Можайске и расположенной в Калужской области Медыни. По словам директора департамента маркетинга и PR "Бородино" Ольги Авериной, "группа предлагает различные формы оплаты, включая взаимозачет". Квартиры в Можайске оценили в 45 тысяч рублей (1,4 тысячи долларов) за квадратный метр, а в Медыни - 25 тысяч рублей (760 долларов). Один из поставщиков "Продуктории" заявил, что предложение его интересует, но отметил, что долг перед ним "можно обменять на небоскреб".
Глава PR-направления торгового дома МВЗ Дарья Домостроева отметила, что компания выиграла дело в суде у "Бородино-Агро" о взыскании с ритейлера 680 тысяч рублей (20 тысяч долларов) долга. "Никаких предложений по мировому соглашению, включая бартерный вариант расчета, пока не было", - отметила она. В жилом комплексе в Можайске у группы имеется 13 непроданных квартир, отметил консультант "Бородино-недвижимость", а в Медыни - 18 пятиэтажных жилых корпусов. Кроме того, в Кубинке построены пять жилых корпусов, каждый из которых имеет по девять-11 этажей. Размер задолженности сети "Продуктория" не известен. С января текущего года в арбитражный суд Москвы к ритейлеру подано свыше 40 исков на более, чем 35 миллионов рублей (миллион долларов). На прошлой неделе компания "Регата-Столица", являющаяся одним из поставщиков ритейлера, подала заявление о признании "Бородино-Агро" банкротом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама