Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Google Voice начал работу в США

Google Voice начал работу в США
Фотоиллюстрация с сайта textually.org
Интернет-корпорация Google открыла новый телекоммуникационный сервис Google Voice для всех жителей США, сообщает PC World. На сегодняшний день Google имеет более миллиона активных пользователей сервиса IP-телефонии и специалисты компании ожидают, что эта цифра увеличится. Наряду с предоставлением единого телефонного номера Google Voice преобразовывает голосовые и текстовые сообщения в электронную почту, а также позволяет совершать бесплатные звонки на территории США и Канады. В компании отметили, что пользоваться сервисом можно "независимо от марки телефона и оператора связи".
"Мы гордимся прогрессом, достигнутым Google Voice за последние несколько лет, но даже сегодня мы всего лишь царапаем поверхность того, что может дать телефония с применением новейших технологий", - написали в корпоративном блоге менеджеры Google Крейг Уолкер (Craig Walker) и Венсан Паке (Vincent Paquet). Поисковый гигант приобрел основные технологии Google Voice в 2007 году, когда купил провайдера интернет-телефонии GrandCentral. Обновленный сервис был анонсирован в марте 2009 года. Принять участие в тестировании можно было по приглашению.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама