Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Google Street View освободил британку из 20-летнего заточения

Google Street View освободил британку из 20-летнего заточения
Google Street View. Фото с сайта undsoft.com
Не покидавшая по причине агорафобии на протяжении 20 лет пределы своего дома женщина вышла на улицу благодаря Google Street View, пишет The Sun. 40-летняя жительница городка Саус Шилдс (South Shields) Сью Кертис (Sue Curtis) почти половину собственной жизни боялась выйти из дома. Ее страх перед открытым пространством был настолько сильным, что даже собственную свадебную церемонию она провела дома. Кертис переборола страх благодаря новому сервису компании Google под названием Google Street View. Выставляемые на ресурсе фотографии вызвали у страдающей агорафобией женщины настолько большой интерес, что она смогла заставить себя выйти на улицу. Протяженность первой прогулки составила несколько метров, однако, по словам самой Кертис, для нее это было огромным достижением.
На Google Street View выкладываются фотографии с камер наружного наблюдения, расположенные на улицах 25 британских городов. Многие считают, что таким образом нарушаются права человека на свободу и конфиденциальность личной жизни. В первые дни из ресурса пришлось убрать сотни фотографии по причине жалоб запечатленных на них людей. Однако Google не планирует прекращать работу ресурса. В компании считают, что закон о конфиденциальности не нарушен. С точки зрения медицины агорафобия означает бессознательный страх человека перед открытыми пространствами. Страдающий агорафобией пациент, оказавшись на улице, может испытать сильный приступ панического страха. По этой причине люди, страдающие этой болезнь, не покидают пределы дома в течение многих лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама