Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Google раскроет детали операционной системы Chrome 19 ноября

Google раскроет детали операционной системы Chrome 19 ноября
Интерфейс Google Chrome OS. Фото с сайта habrahabr.ru
Разработчик одноименной поисковой системы компания Google проведет 19 ноября, специальную пресс-конференцию, которая будет посвящена операционной системе (ОС) Chrome, сообщает Тechtree.com. Сама ОС появится только во второй половине 2010 года. Представители Google пообещали не только полностью "разобрать" Chrome OS, то есть, провести полный обзор системы, но также раскрыть технические детали и показать несколько примеров работы ОС. Ранее сообщалось о том, что Google планирует выпустить на этой неделе, по крайней мере, часть Chrome OS в качестве тестовой версии для разработчиков.
Анонс Chrome OS состоялся еще в июле. В компании подчеркнули, что операционка ориентирована на работу с интернет-приложениями и предназначена для установки на нетбуки. В будущем не исключается портирование Chrome OS на настольные компьютеры, ноутбуки и мобильные устройства, которые работают на микропроцессорах ARM. ОС от Google базируется на ядре Linux и собственном веб-браузере Chrome. При ее разработке основной упор был сделан на скорость, безопасность и работу с интернет-приложениями. Скорее всего, первые нетбуки с предустановленной Chrome OS появятся во второй половине 2010 года. По этому поводу Google уже сотрудничает с крупнейшими мировыми производителями.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама