Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Google пытался поглотить Twitter за 2,5 миллиарда долларов

Google пытался поглотить Twitter за 2,5 миллиарда долларов
Фото с сайта wordpress.com
Интернет-корпорация Google намеревалась приобрести популярный сервис микроблогов Twitter за 2,5 миллиарда долларов, сообщает Business Insider со ссылкой на осведомленные источники. По данным источников, поисковый гигант сделал предложение о покупке в этом году, причем предложение не было формальным. Однако Twitter отверг эту инициативу и даже назвал ее "оскорбительной". По другим данным, около трех месяцев микроблогингу сделали предложение в четыре миллиарда долларов, но оно также было отклонено. Источник затрудняется назвать имя потенциального покупателя. При этом отмечается, что одним из потенциальных покупателей мог выступить и софтверный гигант Microsoft.
Вместе с тем, интерес к сервису микроблогов проявляет и российский фонд DST Global, который в ближайшем будущем может стать одним из основных инвесторов Twitter. Однако, по словам сооснователя Twitter Эвана Уильямса (Evan Williams), сервис микроблогов не испытывает сейчас недостатка в капитале, так как рекламные доходы превышают ожидания компании. По данным специализированной биржи SharesPost (торгует акциями частных компаний), стоимость компании Twiiter оценивается сейчас приблизительно в 3,4 миллиарда долларов. Twitter представляет собой сервис микроблогов, позволяющий отправлять короткие текстовые заметки (до 140 символов), используя SMS, службы мгновенных сообщений или сторонние программы-клиенты. Сервис заработал в 2006 году и по состоянию на июль 2010 года насчитывал около 190 миллионов подписчиков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама