Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Google+ привлекла более 10 миллионов пользователей

Google+ привлекла более 10 миллионов пользователей
Скриншот главной странички социальной сети Google+
Новая социальная сеть Google+ набрала более 10 миллионов пользователей за три недели работы, сообщается в отчете главного исполнительного директора компании Google Ларри Пейджа. Несмотря на то, что регистрация в недавно выпущенной социальной сети разрешена только по приглашению, ежедневно на главную страничку сервиса заходят около 20 миллионов уникальных посетителей. 10 миллионов пользователей сайта за трехнедельный период создали более 20 тысяч сообществ.
По словам главного исполнительного директора компании, если интерес к соцсети не уменьшится, то к концу июля компания может рассчитывать уже на 20 миллионов зарегистрированных пользователей. Согласно отчету Ларри Пейджа, каждый день пользователи Google+ обмениваются миллиардом сообщений, ссылок и фотографий. Доход от проекта увеличился на 32 процента с момента открытия компанией веб-сайта. Напомним, новая социальная сеть Google была запущена 28 июня 2011 года. В отличие от своего главного конкурента Facebook, пользователи Google+ размещают своих друзей в виде круга. Клиенты нового сервиса также могут бесплатно организовывать видеоконференции и онлайн-чаты.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама