Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Google попросил защиты у Агентства национальной безопасности

Google попросил защиты у Агентства национальной безопасности
Офис компании Google. Фото с сайта amitbhawani.com
Агентство национальной безопасности США (NSA), занимающееся в том числе электронной разведкой, и интернет-гигант Google решили объединить свои усилия по борьбе с киберпреступниками и обеспечении защиты, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Washington Post. В рамках договоренности, которая еще формально не заключена, NSA поможет поисковому гиганту проанализировать недавнюю крупную кибератаку хакеров, совершенную на почтовый сервис Gmail. Также целью сотрудничества является защита Google и его пользователей от подобных нападений.
Официально Google и NSA пока не комментируют новость о предстоящем партнерстве. Вместе с тем, стало известно, что их союз позволит двум организациям делиться важной информацией для предотвращения новых атак, не нарушая при этом законов Google о конфиденциальности. NSA не будет иметь доступа к статистике поисковых запросов пользователей и учетным записям электронной почты. Иными словами, Google не раскроет личные данные клиентов. Отмечается, что поисковик обратилась за помощью к NSA не для того, чтобы выяснить, кто несет ответственность за недавнюю кибератаку, а в целях совершенствования имеющихся у нее систем защиты. Напомним, в середине января Google сообщил об изменении своей политики в Китае, в частности, об отказе фильтровать результаты поиска. Компания пригрозила покинуть рынок Поднебесной в связи с кибератакой на свой почтовый сервис, совершенной китайскими хакерами. В Microsoft заявили, что для нападения злоумышленники использовали брешь в устаревшей версии Internet Explorer 6. После этого Google заявил о начале поэтапного отказа от поддержки этого веб-браузера из-за его ненадежности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама