Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Google пообещал 20 тысяч долларов автору взлома браузера Chrome

Google пообещал 20 тысяч долларов автору взлома браузера Chrome
Интернет-корпорация "Google" пообещала выплатить 20 тысяч долларов участнику ежегодного соревнования хакеров Pwn2Own, которому удастся взломать веб-браузер Chrome, сообщает PC Magazine. Помимо денежного вознаграждения "Google" подарит автору взлома фирменный ноутбук Chrome CR-48. Однако перед хакерами стоит непростая задача, поскольку дополнительные сложности им обеспечит встроенная в браузер "песочница", так называемая защитная служба Sandbox. Она распознает ненадежные или потенциально вредоносные скрипты, изолируя их от браузера и компьютера. Хакерам отводится на взлом 30 минут.
Соревнования Pwn2Own пройдут с9 по 11 марта в рамках конференции CanSecWest в канадском Ванкувере. Участники будут соревноваться также в конкурсах по взлому браузеров Internet Explorer, Firefox и Safari. Победители получат по 15 тысяч долларов за каждый взломанный веб-обозреватель. Стоит отметить, что на двух последних соревнованиях Pwn2Own, прошедших в 2009 и 2010 годах, участники хакерской "олимпиады" так и не смогли взломать Google Chrome с целью удаленного выполнения кода, однако остальные мишени хакеров не устояли. Так, в прошлом году Винченцо Иоззо (Vincenzo Iozzo) и Ральфу Филиппу Вайнману (Ralf Philipp Weinmann) хватило всего 20 секунд для взлома iPhone, за что они и получили 15 тысяч долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама