Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Google поместил имя Стива Джобса на главной странице

Google разместил на главной странице имя Стива Джобса, написанное латиницей, с датами его жизни. При клике на имя пользователя перенаправляют на сайт компании Apple, на главной странице которого размещен черно-белый портрет Джобса. Таким образом, крупнейший в мире поисковик почтил память сооснователя Apple, скончавшегося в среду в возрасте 56 лет. Свои соболезнования также выразили основатели компании Google Ларри Пейдж и Сергей Брин. "Стив, твою страстную тягу к совершенству чувствует любой, кто прикасался к какому-либо продукту Apple. Все мы в Google, и индустрия в целом, будем очень скучать по тебе", - цитирует РИА Новости Сергея Брина.
"Я очень, очень опечален новостью о кончине Стива. Он был великим человеком, добившимся потрясающих достижений и демонстрировавшим удивительный талант", - написал Пейдж в Twitter. По словам Пейджа, Джобс всегда был готов помочь советом, даже когда он уже был болен. Пользователи Twitter по всему миру очень эмоционально отреагировали на смерть Джобса, пожелав ему "покоиться в iPaю". В сервисе микроблогов уже опубликованы тысячи постов с сообщением о смерти основателя Apple и благодарностью в его адрес. Сама компания предложила всем поклонникам Apple и лично Стива Джобса выразить соболезнования по поводу его кончины, поделиться мыслями и воспоминаниями о нем по электронному адресу rememberingsteve@apple.com.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама