Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Google откроет всемирную электронную библиотеку

Google откроет всемирную электронную библиотеку
Старинные книги. Фото с сайта javawidget.com
Торжественная церемония открытия первой Всемирной электронной библиотеки (ВЭБ) пройдет 21 апреля в штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже, сообщает Вести.ru. В рамках этого проекта читатели в интернете смогут ознакомиться с редкими книгами, манускриптами, картами и другими материалами, хранящимися в национальных библиотеках разных стран. Поиск в каталоге библиотеки можно вести на семи языках: русском, английском, французском, испанском, португальском, китайском и арабском. Разработка ВЭБ финансируется на частные средства. Первоначальный капитал проекта в три миллиона долларов был получен от компании Google.
Инициатива создания электронного хранилища книг последовала от директора Библиотеки Конгресса США Джеймса Биллингтона. Идея проекта заключалась в том, чтобы предоставить читателям ВЭБ бесценные экземпляры со всего мира. Изначально ВЭБ создавалась на базе Библиотеки Конгресса. В последующем к проекту присоединились хранилища и национальные архивы других стран. Российская национальная библиотека в Санкт-Петербурге, Российская государственная библиотека и Президентская библиотека имени Ельцина также предложили доступ к своим хранилищам книг. Библиотека конгресса США является самой большой библиотекой в мире. Она была основана для американских законодателей в 1800 году. Годом позже библиотечный фонд насчитывал около 800 книг и три карты. В настоящее время в библиотеке хранятся 26 миллионов единиц документов. Гордостью библиотеки является рукопись Декларации независимости США, написанная Томасом Джефферсоном, Джоном Адамсом и Бенджамином Франклином.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама