Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Google официально представил платформу для интернет-телевидения

Google официально представил платформу для интернет-телевидения
Интернет-корпорация Google при содействии ведущих IT-компаний официально представила на конференции Google I/O 2010, проходившей в Сан-Франциско, инновационную платформу Google TV, сообщается в пресс-релизе поисковика. Google TV предоставляет потребителям удобный доступ к веб-ресурсам при помощи телевизоров и телевизионных приставок. Пользователи могут осуществлять поиск по веб-контенту, посещать ресурсы наподобие социальной сети Twitter и сервиса для работы с фотографиями Picasa, а также просматривать ролики на YouTube.
В проекте по разработке Google TV принимали участие компании Intel, Sony и производитель периферии Logitech. Кроме того, инициативу поддерживают сеть магазинов электроники Best Buy, компания DISH Network и Adobe. Ожидается, что первые устройства с поддержкой новой платформы появятся этой осенью. Сторонние разработчики получат доступ к базовому коду платформы уже в ближайшее время, что позволит им создавать приложения и развертывать онлайновые сервисы, адаптированные под Google TV. Партнеры поисковика по проекту Sony будет отвечать за выпуск устройств на базе Google TV, а Logitech обеспечит проект необходимыми аксессуарами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама