Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Google анонсировал новую версию Android Ice Cream Sandwich

Google анонсировал новую версию Android Ice Cream Sandwich
Интернет-корпорация Google на стартовавшей в Сан-Франциско ежегодной конференции Google I/O 2011 представила новую версию мобильной операционной системы Android, сообщает Engadget. Она получила название Ice Cream Sandwich. Платформа Ice Cream Sandwich будет работать на различных устройствах, в том числе смартфонах, планшетных компьютерах и ноутбуках. Ее выход намечен на четвертый квартал 2011 года. Отмечается, что новая версия ОС унаследует черты Android 3.0 Honeycomb, предназначенной только для планшетов. Одним из нововведений в Ice Cream Sandwic стала функция распознавания лиц и голоса.
На мероприятии Google также объявил о выходе обновления для ОС Honeycomb под номером 3.1, которое доступно для владельцев планшета Motorola Xoom. Среди новых возможностей стоит выделить поддержку USB-устройств, в частности мыши, клавиатуры и геймпада, а также обновленный пользовательский интерфейс. По данным поисковика, количество активированных Android-устройств в мире превысило сто миллионов, при этом ежедневно во всем мире активируется около 400 тысяч гаджетов на базе этой ОС. Не забыл упомянуть Google и о достижения своего онлайн-магазина приложений Android Market. Теперь в нем насчитывается более 200 тысяч программ. К тому же в веб-магазине появилась новая услуга по прокату фильмов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама