Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Голливуд обвинил в пиратстве принадлежащий россиянину файлообменник Hotfile

Голливуд обвинил в пиратстве принадлежащий россиянину файлообменник Hotfile
Американская киноассоциация и пять крупнейших киностудий Голливуда обвинили файлообменник Hotfile, предположительно принадлежащий россиянину Антону Титову, в пиратстве, пишут "Ведомости". Киностудии Disney Enterprises, Twentieth Century Fox Film, Universal City Studios Productions, Columbia Pictures Industries и Warner Bros. Entertainment обвинили файлообменный сервис в систематическом нарушении прав на принадлежащие им кинофильмы, сериалы и телешоу. Они направили в окружной суд США в Майами иск против Hotfile и ее администратора Титова. Согласно иску, он незаконно распространил тысячи произведений, охраняемых авторским правом. По оценке компаний, общий ущерб составил 26,1 миллиона долларов (150 тысяч за каждый фильм или передачу).
Истцы уверены, что Hotfile не только способствует нарушению прав, позволяя скачивать файлы, но и зарабатывает на этом: бесплатно скачивать файлы возможно лишь с ограниченной скоростью, но ограничения снимаются, если пользователь готов платить девять долларов в месяц, 35 долларов за полгода или 55 долларов в год. Из иска следует, что Титов - "иностранный гражданин, проживающий в США". Он управляет файлообменником из Флориды, используя зарегистрированную в этом штате компанию Lemuria Communications. Как отметили истцы, за два года работы Hotfile стал одним из самых популярных файлообменников, по объему трафика сравнимым с сайтами AOL и CNN. Напомним, в январе 2011 года аналогичный иск к Hotfile подал дистрибьютор телевизионного контента Liberty Media. По его предположению, владельцем сервиса являлся "человек с русским именем" Антон Титов который мог проживать в Болгарии, Нидерландах или США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама