Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Генпрокуратура проверит "ВКонтакте" на экстремизм

Генпрокуратура проверит "ВКонтакте" на экстремизм
Фото Карандашов Петр
Генпрокуратура России проводит проверку социальной сети "ВКонтакте" на предмет размещения там экстремистских материалов, пишет РБК Daily. Многие пользователи начали жаловаться на ресурс из-за выложенных там видеороликов фашистского характера. "Нам пишут озабоченные родители, которые замечают, с какими материалами их дети сталкиваются в этой социальной сети, пишут сами пользователи. На сайте обнаружены видеоролики с избиениями выходцев из азиатских стран, фашистская символика, призывы к свержению политического строя", - пояснил источник издания в ведомстве.
Проверка социальной сети завершится в мае этого года. Представители "ВКонтакте" комментировать ситуацию отказались. Гендиректор "Медиамира" Михаил Гуревич отметил, что размещение экстремистских материалов противоречит интересам владельцев сайта, поскольку грозит репутационными рисками. "Это просто невыгодно с точки зрения бизнеса. Попросту нет больших объемов аудитории, которые можно привлечь экстремистским контентом, в отличие от контрафакта", - пояснил Гуревич. Стоит отметить, что в феврале прошлого года прокуратура Центрального района Санкт-Петербурга вынесла администрации "ВКонтакте" предупреждение в связи с появлением на сайте информации, способствующей осуществлению преступных действий. С помощью материалов ресурса один из пользователей попытался изготовить дымовую шашку. В конце 2009 года сайт также проверяли на предмет размещения порнографических материалов. В настоящее время "ВКонтакте" является одной из самых популярных социальных сетей в России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама