Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Газпром" изучит крупнейшее в мире газовое месторождение

"Газпром" изучит крупнейшее в мире газовое месторождение
Фото ©AFP
"Газпром" проводит геолого-экономическую оценку блока Д газового месторождения North Field, пишут "Ведомости". Об этом заявил представитель компании Сергей Куприянов. По его словам, "Газпрому" предложили "изучить геологическую информацию по блоку Д". "Если месторождение будет выставлено на тендер", компания рассмотрит возможность участия в разработке месторождения, добавил Куприянов.
North Field является крупнейшим месторождением газа в мире. Запасы топлива составляют 25 триллионов кубометров, что соответствует 76 процентам доказанных запасов "Газпрома", считает аналитик банка Unicredit Павел Сорокин. Мораторий на новые проекты на месторождении действует до 2014 года. Правительство Катара ведет добычу газа только на North Field. По мнению Сорокина, "Газпром" может получить его только в обмен на какие-то уступки со стороны Москвы. К примеру, Катар заинтересован в освоении ямальских месторождений. Директор East European Gas Analysis Михаил Корчемкин заявил, что Россия и Катар конкурируют на мировом рынке газа. По его мнению, сотрудничество между ними возможно только в качестве попытки контроля действий друг друга. В конце прошлого года Международное энергетическое агентство спрогнозировало, что в следующие несколько лет мировой спрос на газ сократится. В результате этого вырастет конкуренция между Россией, Ираном и Катаром.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама