Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФОТО: В Алматы стартовал I этап гонок по Drag Racing

ФОТО: В Алматы стартовал I этап гонок по Drag Racing
В Алматы на территории Бурундайского аэропорта стартовал первый этап гонок по Drag Racing, сообщает корреспондент Tengrinews.kz Квалификационные заезды начались в 13.00. Так, находясь за высоким забором от места проведения мероприятия можно было услышать бешеный рев моторов, а подойдя ближе к трассе ощутить запах паленой резины. Уже к полудню на трибунах было трудно найти свободное место. Несмотря на то, что по техническим причинам организаторы на время прекратили проведение гонок, атмосфера была наполнена весельем и дружелюбием. Вечером начался дождь, который тоже повлиял на планируемое расписание организаторов.
Вечером были подведены итоги мероприятия. Так, победителем в классе PRO 1 стал Дудаев Ислам. Он проехал расстояние 402 метра за 14,04 секунды. В классе PRO 2 победил Дудаев Салман, с результатом 13,447 секунды. В PRO 3, с результатом 12,085 секунды, проехал Боровиков Дмитрий, в PRO 4 победителем стал Федосов Дмитрий. Он проехал 402 метра за 11,034 секунды. В классе PRO 5 победил Румынский Николай, который проехал данное расстояние за 9,087 секунды. Что касается другой квалификации, то призовое место в классе OPEN 1 занял Карпов Дмитрий, в OPEN 2 - Раимов Даулет, в OPEN 3 - Соколов Илья, а в OPEN 4 - Пиманкин Андрей. В соревновании принимали участие 37 казахстанских пилотов на автомобилях стоимостью от 30 до 250 тысяч долларов. Несмотря на простой кузов, технически они были оснащены превосходно. В Алматы такие соревнования проводятся четвертый год подряд. Drag Racing - это гоночное соревнование, являющееся спринтерским заездом на дистанцию в 402 метра. Такие соревнования могут проводиться практически на любом виде транспорта, однако для профессиональных заездов строятся специальные автомобили. По своей конструкции они представляют собой максимально облегченную конструкцию с мощным мотором.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама