Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ford продает Volvo китайской компании

Ford продает Volvo китайской компании
Фото с сайта taz.de

Представители американский автомобилестроительной компании Ford Motor заявили о том, что в настоящее время ведут предварительные переговоры о продаже подразделения Volvo китайскому автомобильному холдингу Geely (Geely Automobile Holdings Ltd.), пишет Bloomberg.

Ford вынужден продать Volvo во избежание федеральной дотации. Ford приобрел Volvo в 1999 году за 6,4 миллиарда долларов. Сейчас он готов выручить меньше этой суммы. Одновременно Ford готовит почву для переговоров с Chery Automobile Co. и Chongqing Changan Automobile Co.

В прошлом году подразделение Ford в городе Дирборн, штат Мичиган понес рекордные убытки в размере 14,6 миллиарда долларов. Поэтому теперь пытается избежать государственных займов. Покупка марки Volvo позволит основателю Geely Ли Шуфу (Lee Shufu) удовлетворить свои амбиции по зарубежной экспансии рынка. Он намерен приобрести Volvo несмотря на то, что на шведском рынке его компания терпит спад продаж. Китайская компания первой изъявила желание начать с Ford переговоры о продаже.

Ford Motor Company - американская автомобилестроительная компания, производитель автомобилей марки «Форд». В 2006 году занимала 7 место в списке крупнейших публичных американских компаний по версии Fortune 1000 2007 года и 12 место в списке крупнейших мировых корпораций Fortune Global 500 2007 года. Volvo достаточно успешная марка в виду безопасности технологий. долгое время численность на шведском automaker. Volvo в США упали продажи 64 процентов в прошлом году. Форд заявил Volvo был Доналоговая убыток в размере 736 млн в четвертом квартале.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама