Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Финальную сборку "Русланов" решили провести в США

Финальную сборку "Русланов" решили провести в США
Cамолет Ан-124 "Руслан". Фото с сайта worldweapon.ru
Финальная сборка тяжелого самолета Ан-124 "Руслан", который предназначен для американского рынка, может состояться на заводах Boeing в США, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на президента Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Алексея Федорова. По словам источника издания, в настоящий момент данное предложение российских властей обсуждают представители Boeing и американское правительство. При этом Федоров отказался ответить на вопрос о том, какой двигатель будет установлен на Ан-124. "Но мы уже имеем хороший двигатель для этого самолета", - подчеркнул глава ОАК.
Однако эксперты скептически отнеслись к идее о сборке "Русланов" в США. "Даже при производстве в России ОАК объявила, что каталожная стоимость самолета составит 150-200 миллионов долларов, а выпуск в США объективно будет дороже", - сообщил один из источников издания. Напомним, в конце мая этого года стало известно о том, что минобороны России в рамках госпрограммы вооружений на 2011-2020 годы собирается возобновить производство Ан-124 и закупить у Украины 40 самолетов Ан-70. Стоит отметить, что "Руслан" является крупнейшим в мире серийным транспортным самолетом, которое способно развивать скорость до 865 километров в час.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама