Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Facebook нанял бывшего пресс-секретаря Билла Клинтона

Facebook нанял бывшего пресс-секретаря Билла Клинтона
Джо Локхарт. Фото с сайта ©feg.org.ua
Бывший пресс-секретарь президента США Билла Клинтона Джо Локхарт стал сотрудником компании Facebook, владеющей одноименной социальной сетью, сообщает РИА Новости. Локхарт теперь занимает должность вице-президента по вопросам коммуникаций, международных связей и политики соцсети Facebook. Об этом говорится в официальном заявлении сотрудника компании Элиота Шрейджа. В сообщении также отмечается о том, что бывший пресс-секретарь будет заниматься руководством работы новостной службы самой популярной в мире соцсети. "Его опыт основания и руководства коммуникационной компанией поможет нам, поскольку мы планируем и дальше выстраивать нашу команду и профессионально совершенствоваться", - говорится в документе.
Локхарт получил широкую известность благодаря скандалу Билла Клинтона с Моникой Левински. Во время кризиса он был одним из немногих сторонников президента, который не побоялся общаться с представителями прессы. После работы в Белом доме бывший пресс-секретарь главы государства работал в консалтинговых компаниях и участвовал в предвыборной кампании кандидата в президенты США Джона Керри в 2004 году. Согласно сообщению Шрейджа, новый вице-президент Facebook приступит к работе 15 июля. Ранее в СМИ просочилась информация о том, что руководство соцсети намерено нанять на работу бывшего пресс-секретаря Барака Обамы Роберта Гиббса. Остается неизвестным согласился ли Гиббс на предложение компании, или вместо него был нанят Локхарт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама