Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Евросеть" проведет глобальный ребрендинг

"Евросеть" проведет глобальный ребрендинг
Фото Карандашов Петр
Руководство "Евросети" встречается с инвесторами в поисках крупных финансовых вливаний для "глобальной смены формата" магазинов, способной повысить доходность бизнеса, пишут "Ведомости". Среди возможных источников дополнительных денежных средств рассматриваются варианты облигационного займа или публичного размещения акций. По словам представителя "Евросети", ритейлер собирается повысить доходность бизнеса тремя возможными путями. Для начала, в магазинах планируется изменить интерьер для привлечения дополнительного числа покупателей. Далее, "Евросеть" планирует расширить ассортимент товаров и услуг, тем самым повысив выручку на квадратный метр имеющейся торговой площади. И последнее - расширение торговых площадей. По сообщению президента компании Александра Малиса, изменения в магазинах "Евросети" начались. Уже переоборудованы 250 салонов. В одних магазина было изменено оформление витрин, в других - расстановка товара. В итоге продажи выросли от двух до семи процентов, добавил Малис.
Профинансировать обычный рестайлинг салонов компания в состоянии, но в планах "Евросети" принципиальное изменение концепции построения салонов. По данным Сергея Румянцева, директора розничной сети МТС, переформатирование одного салона обходится в среднем от 20 до 50 тысяч долларов. По таким расчетам на переформатирование всех 4200 салонов "Евросети" потребуется от 84 до 210 миллионов долларов. Напомним, 2 июня "Евросеть" объявила о планах запуска собственной сети гипермаркетов электроники и бытовой техники. Первый гипермаркет должен открыться в июне в московском торговом центре Marcos Mall. Бренд для магазинов пока не определен. До конца текущего года "Евросеть" планирует открыть два гипермаркета электроники в Москве.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама