Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Евросеть" начала продавать товары для красоты

"Евросеть" начала продавать товары для красоты
Фото Карандашов Петр
"Евросеть" начала торговать товарами по каталогу "Кукуруза", в котором вместе с традиционным ассортиментом компании представлены игрушки, текстиль, посуда, товары для красоты и здоровья и прочее, пишут "Ведомости". Проект рассчитан на жителей небольших городов, а инвестиции в него, по словам представителя компании, составили "несколько десятков тысяч долларов".
Доставку товара сотовый ритейлер будет осуществлять самостоятельно: товары, заказанные по каталогу, компания доставляет в тот магазин, в котором он был заказан. По Москве и Московской области доставка займет один-два дня, в регионы - в среднем 15 дней. Сейчас "Евросеть" владеет 3860 точками продаж более чем в 1200 городах России. К концу года "Евросеть" планирует выполнять по 500 заказов ежедневно, а ее оборот может составить 18 миллионов долларов в год. У Otto Group, лидера по каталожным продажам в России, в прошлом финансовом году оборот бизнеса в РФ составил 189 миллионов евро (265 миллионов долларов). По оценке Otto Group, доля дистанционной торговли (продажи по каталогам и через интернет) в России сегодня составляет около одного процента от всего объема розничных продаж. Ранее "Евросеть" открыла в Москве первые экспериментальные гипермаркеты, где компания будет продавать помимо телефонов и фотоаппаратов еще и бытовую технику. "Евросеть" остается крупнейшей в России сетью салонов связи. Основные владельцы компании - "Вымпелком" (49,9 процента), а также структуры бизнесмена Александра Мамута (около 50 процентов). Миноритарным пакетом акций компании владеет также Ксения Собчак.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама