Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Даму" выступит гарантом половины долгов казахстанского МСБ

"Даму" выступит гарантом половины долгов казахстанского МСБ
Фото из архива Vesti.kz
Гарантии фонда развития предпринимательства "Даму" составят до 50 процентов суммы обязательств компаний малого и среднего бизнеса (МСБ) перед кредиторами, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Дочерняя структура государственного фонда "Самрук-Казына" включила данный механизм в свою стратегию на 2009-2019 годы. Кроме того, "Даму" будет размещать в банках-партнерах средства, проценты по которым будут использоваться в качестве вознаграждения по кредитам, полученным предпринимателями. Таким образом будет производиться субсидирование процентной ставки по кредитам для МСБ. Для осуществления обеих мер в 2010 году фонду потребуются государственные средства на сумму в пять миллиардов тенге (около 30 миллионов долларов).
"Даму" также намерен разместить средства в коммерческих банках, чтобы кредитовать женское предпринимательство. Речь идет о 450 миллионах тенге (три миллиона долларов). "Начаты переговоры с пятью банками", - сообщили представители фонда. В сентябре "Даму" объявил о новой стратегии своей деятельности. Главной стратегической задачей фонда стало предоставление казахстанскому МСБ всего спектра финансовых услуг.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама