Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Citigroup выдаст ипотечные кредиты на 36,5 миллиарда долларов

Citigroup выдаст ипотечные кредиты на 36,5 миллиарда долларов
Фото с сайта mixnews.lv

Citigroup Inc. планирует выдачу 36,5 миллиарда долларов на кредиты потребителям и компаниям и для финансирования ипотечных кредитов после получения 45 миллиардов от государства, сообщает Bloomberg. Всю сумму банк не будет передавать напрямую заемщикам.

Средства пойдут в качестве дополнительного капитала, наличие которого позволит Citigroup получить большие объемы кредитных ресурсов из других источников финансирования. Согласно докладу компании, Нью-Йоркское отделение банка будет использовать 25,7 миллиарда для ипотек, 2,5 - на потребительские кредиты, миллиард - на студенческие займы, 5,8 миллиарда - на карточки и 1,5 - для корпоративных кредитов.

Около 65 процентов банков США ужесточили стандарты кредитования для кредитов крупным и средним компаниям. Казначейством было распределено более 194 миллиарда долларов на покупку акций в банках США. В рамках помощи Citigroup и Bank of America Corp. в общей сложности выделено более 400 миллиардов долларов. В январе текущего года Citigroup продала своему конкуренту Morgan Stanley 51 процент брокерской компании Smith Barney. Остальную часть компании Morgan Stanley намерена купить в течение двух-трех лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама