Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Chrysler объявит о банкротстве

Chrysler объявит о банкротстве
Логотип Chrysler. Фото ©AFP
Автоконцерн Chrysler LLC готовится объявить о своем банкротстве независимо от того, будет ли заключен контракт о слиянии с Fiat SpA или нет, пишет The Wall Street Journal. Если соглашение между автопроизводителями будет достигнуто, то процедура банкротства будет способствовать сокращению обязательств Chrysler перед кредиторами. Если слияния американской и итальянской компаниями не произойдет, то Chrysler будет ликвидирован, а его мощности будут проданы или закрыты.
За прошлый год Fiat продал свыше 2,41 миллиона легковых автомашин, а Chrysler - только 1,95 миллиона. В первом квартале 2009 года продажи упали по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 18 процентов у итальянцев и на 46 процента - у американских производителей. Союз с европейской автокомпанией предположительно позволит одному из участников детройтской тройки (в нее входят General Motors, Ford и Chrysler), которая столкнулась с серьезным падением спроса и производства, преодолеть этот негативный тренд, наблюдающийся в сфере автопроизводства уже долгое время. На данный момент американская автокомпания продолжает обеспечивать работой 66 тысяч человек. История компании берет свои истоки с 1924 года, когда Уолтер Перси Крайслер построил свой первый шестицилиндровый автомобиль. Наиболее известные марки концерна - "Крайслер", "Додж" и "Джип". Недавно власти США выделили Chrysler полмиллиарда долларов в рамках государственной поддержки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама