Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Через 10 лет Twitter заменит электронную почту

Через 10 лет Twitter заменит электронную почту
Иллюстрация с сайта newsland.ru
Через десять лет электронная почта может утратить свою нынешнюю популярность, поскольку миллионы подростков по всему миру выбирают другие формы общения, пишет The Daily Mail. К такому выводу пришли британские ученые.
В ходе исследований выяснилось, что молодые люди отдают предпочтение социальным сетям, таким как Facebook и мгновенным сообщениям. Специалисты также отмечают, что все большую популярность приобретает тип общения, используемый на сервисе микроблогов Twitter, когда сообщение можно отправить всем контактам одновременно. Согласно результатам, электронные письма используют пенсионеры и люди среднего возраста. Несмотря на то, что почтовые ящики по всему миру ежедневно заполняются электронной почтой, эксперты считают, что эта форма общения постепенно утратит свою актуальность. Использовать электронную почту слишком медленно и уже не модно. Руководитель исследования профессор Дэвид Зейтлин (David Zeitlyn) утверждает, что электронным письмам потребуется всего десять лет для того, чтобы перестать быть тем, чем они являются сейчас. Стоит отметить, что для достижения нынешней популярности этой форме общения потребовалось 20 лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама