Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

BP отчиталась по борьбе с разливом нефти в США

BP отчиталась по борьбе с разливом нефти в США
Устранение последствий разлива нефти в Мексиканском заливе. Фото ©AFP
British Petroleum (BP) сообщила на своем сайте о мерах по ликвидации разлива нефти на платформе Deepwater Horizon в Мексиканском заливе.
Нефтедобывающая компания начала бурить скважину, которая соединится с поврежденной и перенаправит утечку. Работы займут около трех месяцев. Параллельно BP приступила к сбросу рассеивающих нефть веществ. В результате сырье должно опуститься на дно. Его распространение в воде замедлится. Кроме того, проводится установка дамб в виде навесов над местом утечки и дополнительного противовыбросового превентора. Существующий превентор на поврежденной скважине перекроют дистанционно управляемые аппараты. Разлив нефти произошел 22 апреля 2010 года в результате взрыва на Deepwater Horizon. Нефтяное пятно начало приближаться к побережью США. Власти страны назвали случившееся сильной экологической катастрофой, оценив ущерб от нее в сумму до семи миллиардов долларов. BP пообещала полностью компенсировать ущерб от разлива нефти.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама