Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Богданчикову посулили пост главы министерства энергетики РФ

Богданчикову посулили пост главы министерства энергетики РФ
Сергей Богданчиков. Фото ©AFP
Бывший президент "НК "Роснефть" Сергей Богданчиков может занять кресло главы минэнерго, пишет РБК Daily. Основным соперником Богданчикова называют экс-главу "Стройтрансгаза" Александра Рязанова. Однако эти слухи пока не нашли официального подтверждения. "Коммерсантъ" считает, что увольнение Богданчикова может быть связано со трудностями в отношениях топ-менеджера с вице-премьером и председателем совета директоров "Роснефти" Игорем Сечиным. По данным издания, Богданчиков и Сечин разошлись во взглядах на международную экспансию нефтекомпании. В частности, глава "Роснефти" выступил против партнерства с Crescent Petroleum в ОАЭ.
Пришедший на смену Богданчикову Эдуард Худайнатов приступит к исполнению своих обязанностей 6 сентября. Отмечается, что назначение последнего не обошлось без вмешательства президента России Дмитрия Медведева. Тем временем, "Ведомости" пишут, что выходец из "Газпрома" является исполнительным менеджером, который может работать под руководством Сечина. При этом, издание поясняет, что ранее российский премьер Владимир Путин не позволял Сечину снять Богданчикова с должности. Предполагается, что у главы правительства могли быть какие-то обязательства перед экс-главой "Роснефти". Отметим, что 50-летний Худайнатов присоединился к "Роснефти" два года назад. Ранее он работал в дочернем предприятии газового монополиста - "Севернефтегазпроме".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама