Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бизнесмены Китая и Великобритании заключили сделку на 2 миллиарда долларов

Бизнесмены Китая и Великобритании заключили сделку на 2 миллиарда долларов
Китай. Фото с сайта РИА Новости

В рамках борьбы с протекционизмом во время глобального финансового кризиса китайские бизнесмены подписали торговые договоры с английскими компаниями в Лондоне на сумму в два миллиарда долларов, пишет China Daily.

Самая крупная сделка на 1,2 миллиарда долларов заключена между китайскими авиалиниями Hainan Airlines Co Ltd и британской компанией Rolls-Royce Plc. Rolls-Royce предоставит 20 двигателей для Аэробусов 330 аэродрома в Гонг-Конге. Сервисная поддержка будет оказываться в течение 15 лет. Остальные 11 двусторонних коммерческих соглашений касались сфер текстильной, металлургической промышленностей, конструкции самолетов и автомобилей, фармацевтической отрасли, инновационных материалов, строительства эко-городов и даже кино-индустрии. Министр торговли Китая Чэнь Дэмин (Chen Deming) возглавил делегацию из 150 представителей правительства и предприятий. Он заявил, что данная встреча между ведущими китайскими и английскими бизнесменами значительно повысит уровень торговых и деловых отношений между двумя странами. Это важно, учитывая, что в январе торговый оборот между Китаем и Великобританией упал на 2,6 процента.

"Подписание документов - это всего лишь начало установления торговых связей в этом году, - пояснил Дэмин. - Следующая группа китайских бизнесменов приедет в Великобританию, чтобы далее развивать возможности торговли и инвестиций". Дэмин нанес визит в Англию после того, как премьер-министр Китая Вен Цзябао (Wen Jiabao) договорился с британским правительством о развитии двусторонней торговли до объемов в 60 миллиардов долларов к 2010 году. Великобритания находится на первом месте среди стран Европейского Союза по объемам инвестиций в экономику Китая. В начале февраля премьер-министр Англии Гордон Браун (Gordon Brown) заявил об увеличении экспорта в Китай в ближайшие 18 месяцев в два раза.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама