Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Baring Vostok выкупит "Смешариков" за 90 миллионов долларов

Baring Vostok выкупит "Смешариков" за 90 миллионов долларов
Иллюстрация с сайта smeeshariki.ru
Фонд под управлением Baring Vostok Capital Partners намерен купить 45-47 процентов акций компании Riki Group, которая владеет активами холдинга "Смешарики", пишет "Коммерсантъ". По данным источника издания, стоимость части холдинга оценили в 90 миллионов долларов. Ожидается, что фонд также предоставит Riki Group кредит в размере 10-15 миллионов. До конца февраля стороны планируют подписать соглашение об основных условиях сделки.
Стоит отметить, что летом 2009 года акционеры "Смешариков" оценивали холдинг примерно в 100 миллионов долларов. Riki Group владеет всеми активами холдинга, включая Smeshariki GmbH, которой принадлежат права на показ мультсериала в России, за рубежом и выпуск лицензионной продукции под брендом "Смешарики". Исполнительный директор Baring Vostok Capital Partners Андрей Костяшкин и директор Smeshariki GmbH Владимир Дмитриев предстоящую сделку не прокомментировали. Однако условия сделки подтвердил топ-менеджер Riki Group. В марте 2003 года телеканал СТС начал показ детского телесериала "Смешарики". В настоящее время его транслируют в США, Германии, Украине и других странах. На сегодняшний день снято 150 эпизодов "Смешариков" и 32 эпизода мультсериала "Азбука безопасности". В конце 2007 года состоится премьера полнометражного анимационного фильма. Продажи лицензионных товаров компании в прошлом году выросли примерно на 27 процентов и составили 190 миллионов долларов. Фонды под управлением Baring Vostok с 1994 года вложили более 1,2 миллиарда долларов в 54 проекта в странах СНГ в сфере финансовых услуг, нефтегазовой отрасли, телекоммуникаций и средств массовой информации. Активы фондов оцениваются в два миллиарда долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама