Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

От банкротства туроператора Karya Tour пострадали 35 россиян

От банкротства туроператора Karya Tour пострадали 35 россиян
Анталья в сумерках. Фото с сайта wikipedia.org
Среди клиентов обанкротившейся туристической компании Karya Tour оказались примерно 35 россиян, сообщает РИА Новости. Об этом заявил генеральный консул России в Анталье Мирджалол Хусанов. По словам дипломата, российские клиенты туроператора приобрели путевки на Украине. Скорее всего, речь идет о тех, кто живет там постоянно. По данным кризисного штаба, всего по линии Karya Tour в Турцию приехали около тысячи человек. Прибывших из России среди них нет. Хусанов рассказал, что кризисный штаб работает над тем, чтобы туристы отдохнули в соответствии со своими путевками. Кроме того, обсуждается их возвращение на родину. В настоящее время, клиенты Karya Tour находятся в тех гостиницах, куда они прибыли. "Если все будет нормально и будет найдена соответствующая формула урегулирования ситуации, туристы пробудут свой отпуск в своих гостиницах до конца", - пояснил генконсул.
Тем временем, в МИД Украины заверили, что обеспечат размещение в турецких отелях и, в случае необходимости, возвращение на родину украинских туристов. Все, кто обратился в посольство и консульство Украины в Анталье были размещены в гостиницах. Дипломаты совместно с чиновниками минкультуры и спорта страны работают над созданием пунктов помощи. При этом украинских туристов в отелях Антальи разместит российский туроператор Tez Tour. Karya Tour объявила себя банкротом 9 июля. По некоторым данным, пострадали около четырех тысяч туристов, большинство из них - граждане Украины. В тот же день при участии турецких союзов туроператоров, турагентств, владельцев отелей Средиземноморья и Ростуризма был создан кризисный штаб.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама