Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"АвтоВАЗ" сократил производство на две трети

"АвтоВАЗ" сократил производство на две трети
Фото из архива vesti.kz
Спад производства автомобилей и машинокомплектов на "АвтоВАЗе" в прошлом году составил 64 процента, пишет "Коммерсантъ". Таким образом, в прошлом году компания не прошла точку безубыточности, так как для прибыльности необходимо производить 450-500 тысяч машин в год. Завод выпустил 294,7 тысячи автомобилей и 43,1 тысячи машинокомлектов. Больше всего произведено автомобилей Lada Priora.
Производственный план "АвтоВАЗа" на 2010 год предполагает выпуск 497 тысяч машин и машинокомплектов. По мнению аналитика инвестиционно-финансовой компании "Метрополь" Алексея Рожкова, рост производства будет достигнут за счет государственных программ стимулирования спроса. Речь идет продаже машин в кредит по льготной процентной ставке и предоставление скидок на покупку нового автомобиля в обмен на утилизацию старого. По словам аналитика, нарастить производство заводу будет трудно из-за сильной конкуренции на рынке легковых автомобилей. Старший аналитик финансовой компании "Открытие" Кирилл Таченников считает, что единственное, что может поднять продажи автомобилей "АвтоВАЗа" - это новые модели машин. Однако совместная модель завода с французским Renault появится только в 2012 году. Весной прошлого года "АвтоВАЗ" планировал выпустить до конца года не менее 590 тысяч автомобилей. Летом вице-президент по экономике и финансам компании Олег Лобанов заявил, что к концу года "АвтоВАЗ" станет безубыточным. Однако в первом полугодии 2009 года операционный убыток автопроизводителя увеличился в 50 раз.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама