Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Авиакомпании British Airways и Iberia согласовали объединение

Авиакомпании British Airways и Iberia согласовали объединение
Фото из архива Vesti.kz
Британская авиакомпания British Airways и испанская Iberia заключили окончательное соглашение о слиянии, сообщает РИА Новости. Процесс объединения завершится до конца текущего года после одобрения европейскими регулирующими органами и акционерами компаний.
Новая компания будет называться International Airlines Group со штаб-квартирой в Лондоне. Перевозчик будет обслуживать более 58 миллионов пассажиров ежегодно. British Airways и Iberia заявили, что сделка "пойдет на пользу акционерам, сотрудникам и клиентам". "Объединенная компания обеспечит пассажиров более широкой сетью полетов и пунктов назначения", - отметил исполнительный директор British Airways Вилли Уолш (Willy Walsh). "Это важный шаг на пути создания одной из ведущих мировых авиалиний, которая сможет лучше конкурировать с другими большими авиалиниями и участвовать в будущих проектах по консолидации отрасли", - добавил руководитель Iberia Антонио Васкес (Antonio Vazquez). Компании надеются сэкономить 400 миллионов евро (500 миллионов долларов) в результате объединения. Авиакомпании решили объединиться в ноябре прошлого года. В результате сделки в Европе будет создана вторая по размеру после германской Lufthansa авиакомпания. British Airways получит 55 процентов акций нового авиаперевозчика, а Iberia - 45 процентов. Первоначально планировалось назвать компанию TopCo с сохранением брендов сливающихся авиакомпаний.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама