Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Apple вернет деньги в обмен на первый iPad

Apple вернет деньги в обмен на первый iPad
Компания Apple объявила о том, что вернет 100 долларов владельцам планшетного компьютера iPad первого поколения, сообщает UberGizmo. Этой услугой смогут воспользоваться покупатели, которые приобрели планшет в течение двух последних недель в одном из фирменных магазинов Apple. Если их не устраивает такой вариант, то они могут вернуть iPad и получить полную сумму, которую потратили при покупке.
Apple пошла на такой шаг из-за того, что не все покупатели знали о грядущей презентации второго поколения iPad. Кроме того, после анонса iPad 2 компания снизила цены на первую версию на 100 долларов. Стоит отметить, что стоимость новинки эквивалентна той, по которой продавался первый планшет "яблочной" компаний, начиная с 499 долларов за новую модель. Презентация iPad 2 прошла 2 марта 2011 года в Центре современного искусства Yerba Buena Center for the Arts в Сан-Франциско. Новинка стала тоньше и легче своего предшественника. Вторая версия планшета, доступная в черном и белом корпусах, оснащена двумя камерами, двухъядерным процессором Apple A5 и трехосным гироскопом. Его продажи стартуют в США 11 марта, а 25 марта он появится еще в 26 странах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама