Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из App Store скачали миллиардное приложение для iPhone и iPod touch

Из App Store скачали миллиардное приложение для iPhone и iPod touch
Фото с сайта wordpress.com
С момента открытия онлайн-магазина App Store пользователи скачали более одного миллиарда копий приложения для iPhone и iPod touch, сообщает PC World. Каждый, кто загрузил приложение из App Store, автоматически принимает участие в промо-акции от компании Apple. Победителю достанется подарочный сертификат iTunes на сумму десять тысяч долларов, плеер iPod touch, устройства для защиты данных Time Capsule и ноутбук MacBook Pro. Интернет-магазин App Store открылся 11 июля 2008 года и предлагал на выбор около 500 приложений. Ровно за месяц работы с виртуальных витрин было скачано 60 миллионов приложений, что принесло Apple 30 миллионов долларов дохода. Через девять месяцев ассортимент приложений в сервисе насчитывал уже 35 тысяч наименований.
К концу марта чистая прибыль корпорации Apple составила 1,2 миллиарда долларов. Львиную долю принесли продажи смартфона iPhone. За год продажи устройства достигли 3,8 миллиона штук. А продажи музыкального плеера iPod составили 11 миллионов экземпляров. Реализация основного продукта компании, компьютеров Apple MacBook снизились на три процента, установившись на уровне 2,2 миллиона штук. Эти достижения позволили Apple войти в сотню крупнейших компаний США. В рейтинге журнала Fortune компания Apple заняла 71-е место. Рост прибыли в компании наметился после прихода к власти Стива Джобса (Steve Jobs). За четыре года он поднял корпорацию с 263-ей позиции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама