Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Airbus потребует компенсацию от Rolls-Royce за инцидент с A380

Airbus потребует компенсацию от Rolls-Royce за инцидент с A380
Фото AFP©
Airbus собирается добиться от компании Rolls-Royce компенсации за убытки, связанные с инцидентом, произошедшим с лайнером А380 авиакомпании Qantas, пишет The Financial Times. Напомним, 4 ноября самолет Qantas Airbus A380, выполнявший рейс из Лондона в Сидней, был вынужден вернуться в аэропорт Сингапура. У него отказал один из четырех двигателей. Никто из 459 человек на борту не пострадал.
5 ноября сообщалось, что причиной отказа двигателя австралийского самолета А380 могла быть ошибка разработчиков компании Rolls-Royce. По словам президента авиакомпании Qantas Алана Джойса (Alan Joyce), причиной поломки был отказ материальной части или какой-либо спорный момент в конструкции. "Мы не думаем, что это имеет какое бы то ни было отношение к эксплуатации", - добавил Джойс. Британский производитель авиадвигателей Rolls-Royce, в свою очередь, заявил, что после инцидента с самолетом А380 инициировал проверку турбин Trent 900.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама