Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Airbus незаконно получил от ЕС 20 миллиардов долларов

Airbus незаконно получил от ЕС 20 миллиардов долларов
Airbus А380. Фото с сайта atcavia.com
Всемирная торговая организация (ВТО) постановила, что компания Airbus получала незаконное финансирование от стран Евросоюза на развитие своего самолета А380, пишет Wall Street Journal. Общая сумма субсидий составила порядка 20 миллиардов долларов. Самолет А380 - прямой конкурент американского Боинга 787 Dreamliner.
В 2004 году правительство США, отстаивая интересы конкурентной американской компании Boeing, подало иск в ВТО. В документе подчеркивалось, что все деньги, поступившие на счет компании Airbus, являются незаконными субсидиями в производство. Как считают торговые представители США, решение ВТО является "большой победой", а также самым крупным и дорогостоящим делом за 14-летнюю историю существования организации. ВТО была создана в 1994 году для либерализации международной торговли и регулирования торгово-политических отношений между странами-участницами. Организация несет ответственность за создание и проведение новых торговых соглашений, а также следит за их соблюдением членами. В июле 2008 года в ВТО состояли 153 страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама