Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аэропорт Норильска отказался принимать самолет Дерипаски

Аэропорт Норильска отказался принимать самолет Дерипаски
Фото ©РИА Новости из архива Vesti.kz
Руководство аэропорта ООО "Аэропорт Норильск" ("дочка" ГМК "Норильский никель") в понедельник запретило посадку частному самолету одного из совладельцев "Норильского никеля" Олега Дерипаски в Норильске, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу "Русала". В "Русале" рассказали, что за час до вылета в холдинг Дерипаски "БазЭл" поступило письмо за подписью гендиректора аэропорта Сергея Штатского, в котором сообщалось, что "посадка борта не представляется возможной". Причина отказа не указывается.
При этом аэропорту Норильска агентству сообщили, что в понедельник все частные самолеты приземлялись в аэропорту штатно, однако одному частному самолету было отказано в посадке. Собеседник отметил, что аэропорт письменно уведомил его владельца о том, что ему отказано в посадке, и объяснил в письме причину. Представитель аэропорта отказался назвать эту причину, сообщив лишь, что она не была связана с погодными условиями. В аэропорту Норильска агентству также сообщили, что согласно регламенту работы аэропорт закрыт для приема и отправки всех видов воздушных судов с 17.00 до 06.00 по местному времени. Во вторник в Норильске глава российского правительства Владимир Путин проведет совещание по вопросу развития города, а также ознакомится с деятельностью "Норильского никеля". При этом глава "Русала" должен был сопровождать премьер-министра в ходе этого мероприятия. ГМК после годового собрания акционеров 28 июня стал площадкой противостояния и постоянных дискуссий между основными акционерами ОК "Русал" и холдинга "Интеррос" Владимира Потанина, которые владеют по 25 процентов в "Норникеле", и менеджментом. "Русал", который не смог провести в совет директоров столько своих кандидатов, сколько планировал, обвиняет менеджмент "Норникеля" в махинациях с акциями, которые повлияли на итоги собрания. Проверкой бюллетеней голосования на годовом собрании занимаются Федеральная служба по финансовым рынкам и Генпрокуратура. В минувшую пятницу Путин констатировал, что нынешний конфликт акционеров "Норникеля" наносит ущерб этой компании, являющейся одним из крупнейших в мире производителей цветных металлов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама