Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Acer наладит производство ЖК-телевизоров в России

Acer наладит производство ЖК-телевизоров в России
Фото с сайта acer.ru
Тайваньская Acer Group планирует выпуск жидкокристаллических телевизоров в России и ищет производителя с приемлемым качеством, пишет "Коммерсантъ". Объем сборки будет составлять как минимум 100 тысяч жидкокристаллических (ЖК) телевизоров в год. В настоящее время Acer ведет переговоры с компаниями Rolsen Electronics, "Телебалт" и "Балтмикс".
Глава Acer в СНГ Глеб Мишин пояснил, что скорее всего в России будут производить корпусы и блоки питания. Остальные комплектующие, такие как ЖК-панель, ТВ-тюнер и материнская плата будут импортироваться. "ЖК-панели ввозятся в Россию беспошлинно, а остальные комплектующие для телевизоров импортируются с 10-15 процентной пошлиной", - добавил Мишин. Он добавил, что пошлина на ввоз готовых ЖК-телевизоров составляет 15 процентов. Согласно данным исследовательской компании GFK, в период с сентября прошлого года по август текущего года в России было продано три миллиона ЖК-телевизоров. Эти показатели на 31 процент больше, чем тот же период прошлого года. За первые девять месяцев текущего года лидером реализации ЖК-телевизоров в России является Samsung - 25,4 процента, затем идут Philips - 16,4 процента, LG -10,3 процента, Sony - 10,2 процента и Toshiba с 8,5 процентами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама