Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Google "похоронил" проект коммуникационного сервиса Wave

Google "похоронил" проект коммуникационного сервиса Wave
Поисковый гигант Google объявил о прекращении развития проекта Google Wave, представляющего собой уникальную среду для взаимодействия людей в режиме реального времени, сообщает ZDNet Asia.
В компании отметили, что сайт Wave будет поддерживаться до конца года, а используемые в нем технологии найдут применение в других проектах поисковика. По словам старшего вице-президента Google по операциям Урса Хольцле (Urs Holzle), причина завершения работ над сервисом заключается в том, что "реакция пользователей на этот проект была не такой, как хотелось бы Google". Google Wave был представлен разработчиками 28 мая 2009 года на конференции Google I/O. Сервис позиционировал себя как универсальное коммуникационное средство, призванное объединить в себе функции электронной почты, средства совместного создания и редактирования документов, а также социальной сети. Спустя два месяца началось тестирование Wave, в котором приняли участие около 100 тысяч человек. В марте этого года сервис "открыл двери" для всех желающих, но спустя пару месяцев так и и не смог занять свое место в рабочей среде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама