Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"ВКонтакте" оштрафовали на миллион рублей за фильмы ВГТРК

"ВКонтакте" оштрафовали на миллион рублей за фильмы ВГТРК
Фото Карандашов Петр
Апелляционный суд Санкт-Петербурга 19 июля постановил взыскать с социальной сети "ВКонтакте" миллион рублей (32,7 тысячи долларов) в пользу Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании за нарушение авторских прав, сообщает Roem.ru. Об этом заявил заместитель генерального директора ВГТРК Дмитрий Медников. "Для нас главное было не выиграть какие-то деньги, а получить подтверждение того, что это наш контент. С этой позиции мы уже можем договариваться о совместном сотрудничестве на взаимовыгодных условиях", - сказал Медников. Отмечается, что суд оставил без удовлетворения требование ВГТРК удалить контент, поскольку по указанному адресу его больше нет.
Между тем, пресс-служба "ВКонтакте" прокомментировала решение апелляционного суда. Руководство интернет-ресурса намерено "до конца бороться с ВГТРК". По данным сайта, соцсеть активно сотрудничает с правообладателями и оперативно удаляет контент по их требованию. Однако ВГТРК подала в суд без уведомления. "Исходя из текущей логики суда, правообладатели смогут закрыть любой проект Рунета, загружая на них свой контент и подавая в суд без уведомления ресурса", - цитирует пресс-служба основателя социальной сети Павла Дурова. ВГТРК подала в 2008 году два иска против "ВКонтакте", в которых обвинила социальную сеть в незаконной публикации на ее странице фильмов "Остров" и "Охота на пиранью". В апреле этого года Арбитражный суд Петербурга отклонил один из двух исков и признал ее невиновной в распространении "Охоты на пиранью".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама